12 Mokkalöffel/ Zuckerzange/ Zuckerstreuer
aus Silber (800 fein, vergoldet), reliefierte Griffe, Gesamtgewicht 223,3 g, deutsche Amtspunze, Linzer Einfuhrpunzierung ab 1891, in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, jedoch fleckig, Kassette abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.08.2019 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |